▪ Новое сотрудничество между The Macallan и Bentley: глобальное партнерство, нацеленное на устойчивое развитие ▪ Партнеры будут делиться накопленным опытом в области углеродной нейтральности, устойчивых методов ведения деятельности и взаимодействия с природой, а также разрабатывать новые подходы ▪ Bentley представляет новую гибридную модель в поместье The Macallan ▪ На очереди – совместная разработка продуктов и новые проекты

Шотландский бренд односолодового виски The Macallan и британский производитель роскошных автомобилей Bentley Motors объявили о заключении уникального партнерства. В его основе лежит богатое наследие обоих брендов, которые намерены разрабатывать особенные совместные проекты и расширять свое видение более устойчивого будущего.

The Macallan и Bentley Motors разделяют общие ценности, такие как высочайший уровень мастерства, творческий подход и инновационность. Два ведущих мировых бренда обменяются знаниями в области устойчивого развития и других аспектах своей деятельности и, без сомнения, останутся верны принципам непревзойденного качества, с которым они ассоциируются.

Это сотрудничество представляет собой уникальный союз между мастерством создания виски The Macallan и опытом Bentley Motors в деле производства роскошных автомобилей. Оно найдет свое отражение в новых вдохновляющих продуктах и захватывающих впечатлениях, в которых будет сочетаться роскошь, неподвластная времени, и приверженность принципам более прогрессивного мира.

Сегодня в поместье The Macallan в шотландском регионе Спейсайд широкой публике было объявлено о новом глобальном партнерстве, а также был представлен новая гибридная модель Bentley – очередной шаг марки на пути к лидерству в сфере устойчивой и роскошной мобильности, сделанный в рамках стратегии Beyond100.

Эдриан Холлмарк (Adrian Hallmark), председатель правления и исполнительный директор Bentley Motors, отметил: «Трансформация Bentley в самого устойчивого в мире производителя роскошных автомобилей – это увлекательное путешествие, и я рад, что теперь к нам присоединился The Macallan. 

Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt

Наша общая цель – быть лучшими в своем деле и делать все возможное для более устойчивого будущего. На протяжении следующих месяцев и лет мы будем учиться друг у друга тому, как вместе совершенствовать наши программы и как работать над некоторыми по-настоящему выдающимися проектами и продуктами.

Наши бренды разделяют общие жизненные принципы – страсть к исключительному качеству, уважение к ручной работе наших мастеров, а теперь еще и стремление к настоящему мировому лидерству в области устойчивого развития. Я с большой радостью объявляю о начале нашего захватывающего приключения».