Баку – 19 февраля 2015 года. Официальный импортер BMW AG в Азербайджане – компания Improtex Motors – объявляет о старте очередной специальной акции на техническое обслуживание автомобилей марки BMW.

По соотношению «цена-качество» Центр технического обслуживания Improtex Motors является наиболее привлекательным среди всех других официальных и неофициальных автомобильных сервисов, функционирующих в Азербайджане. Компания регулярно проводит специальные акции, в рамках которых клиенты могут сэкономить до 65% при приобретении различных оригинальных автомобильных запасных частей в зависимости от модели и года выпуска автомобиля.  Так, в период с 1 по 31 декабря прошлого года в Центре технического обслуживания Improtex Motors была успешно реализована скидочная кампания на обслуживание тормозных колодок с сенсорным датчиком износа.

Новая акция от Improtex Motors, в рамках которой владельцы автомобилей BMW получат возможность по специальным ценам заменить микрофильтры, свечи зажигания и воздушные фильтры, стартует 19 февраля и продлится до 20 марта текущего года.

Кроме этого, в рамках кампании в Центре технического обслуживания Improtex Motors будет организован бесплатный технический осмотр всех ходовых частей автомобилей BMW.

«В Центре технического обслуживания Improtex Motors все работы ведутся по плану, и за процессами сервисного обслуживания и замены запчастей наблюдают несколько профессиональных специалистов.Работы проводятся высококвалифицированными, прошедшими теоретические и практические курсы концерна BMW AG, инженерами и механиками.  Все услуги, предоставляемые в нашем центре, отвечают современным стандартам и требованиям компании-производителя, и после прохождения обслуживания все клиенты получают полную гарантию от BMW AG.Оригинальные запчасти, которые предлагает наш центр, являются гарантией безопасности наших клиентов и их близких», – сказал заместитель генерального директора компании Improtex Motors по сервису Рамиль Сафаров.

Центр технического обслуживания Improtex Motors является самым большим сервисным центром BMW в регионе. Он оснащен самым высококачественным сертифицированным современным оборудованием, которое полностью отвечает стандартам BMW AG. Профессиональный персонал центра также осуществляет установку тюнинговых пакетов от знаменитых тюнинговых ателье (Hamann, Alpina, Mansory, Hartge и т.д.). Здесь также функционирует самый большой региональный центр обучения. Сервисный центр BMW находится по адресу: ул. А. Саламзаде, 33.