19 Сентября в отеле Fairmont Baku, Flame Towers состоялось открытие Сигарного Бутика. Мероприятие началось с легкого коктейля в Jazz Bar–е после чего последовала официальнаяя часть на которой с приветственной речью выступили Главный Менеджер отеля г-н Паскаль Лепру, Посол Кубы в Азербайджане Г-н Омар Медина Кинтеро и представитель группы компаний Cahan Holding, представляющей ведущие мировые сигарные бренды в Азербайджане, г-н Эмин Расулов.

Перерезав Красную ленточку, г-н Кинтеро сообщил об официальном открытии бутика. Последовав за господином послом гости прошлись по бутику  в котором представлен самый широкий ассортимент сигар в Баку, включая винтажные сигары и эксклюзивные акссесуары для истинных эстетов. В завершении вечера гостям было предложено испробовать табачные изделия в уютной атмосфере Сигарного Клуба Cigar Divan наслаждаясь ночным видом на город и Каспийское море. Любители джазовой музыки смогли насладиться джазовыми композициями в Alov Jazz Bar.

По случаю открытия бутика в Баку из Кубы прибыла Мастер по ручной скрутке сигар знаменитой сигарной фабрики COHIBA, которая с 23 по 27 Сентября будет радовать гостей и членов Сигарного Клуба Cigar Divan не только свежескрученными сигарами,  но и интересными рассказами про сигары. В скором времени коллекция представленная в бутике пополнится самыми лучшими сигарами таких брендов, как Davidoff, Arturo Fuente, Gurkha, Padron, Ashton, Macanudo, Rocky Patel, My Father и др. Более того бутик является потенциальным номинантом на получение таблички "Davidoff Ambassador", что равностепенно получению мишленовской звезды в ресторанном бизнесе.

Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt