▪ Новый шаг на пути реализации стратегии Beyond100, нацеленной на достижение углеродной нейтральности и электрификацию модельного ряда Bentley ▪ Новый силовой агрегат модели Flying Spur гарантирует роскошное и динамичное движение – без каких-либо компромиссов ▪ Суммарная мощность 2,9-литрового бензинового двигателя V6 и передового электродвигателя составляет 544 л. с., а максимальный крутящий момент достигает 750 Н·м ▪ Общий запас хода превышает 700 км, а запас хода на электротяге – 40 км (в рамках цикла WLTP; идет процесс сертификации) ▪ Свободный доступ в города и зоны, где действуют требования к сверхнизким выбросам вредных веществ; самый низкий уровень выбросов CO2 в линейке Flying Spur ▪ Элегантные эмблемы на кузове и дополнительная информация о работе гибридной системы на проекционном дисплее, дисплее информационно-развлекательной системы и панели приборов ▪ В Азербайджане новый Flying Spur Hybrid ожидается в третьем квартале 2022 года

Компания Bentley Motors раскрывает подробности о новейшей роскошной модели, которая представляет собой очередной шаг на пути марки к электрификации. Новая версия Flying Spur Hybrid создана на волне успеха модели Flying Spur третьего поколения. Роскошный седан получил инновационную силовую установку и стал самым экологичным в ряду предложений Bentley на сегодняшний день.

Flying Spur Hybrid знаменует собой становление линейки гибридных автомобилей Bentley, что подчеркивает приверженность Bentley стратегии Beyond100, цель которой – достижение углеродной нейтральности и лидерства в сфере устойчивой роскошной мобильности.

Пополнение линейки гибридных автомобилей Bentley подтверждает, что гибридные технологии не противоречат роскоши и динамике. Безупречное сочетание двигателя внутреннего сгорания и электродвигателя служит залогом утонченного и безмятежного движения независимо от режима или стиля вождения.

В новой силовой установке объединены 2,9-литровый бензиновый V6 и усовершенствованный электродвигатель. Суммарная мощность системы привода составляет 544 л. с., а максимальный крутящий момент – 750 Н·м. Это на 96 л. с. больше, чем мощность Bentayga Hybrid. Новая версия модели Flying Spur – самый эффективный Bentley за всю историю. Роскошный седан способен преодолеть более 700 км при полной заправке.

Благодаря впечатляющему запасу мощности, выдающемуся крутящему моменту и быстрой реакции на нажатие педали акселератора новейшая гибридная версия практически не уступает Flying Spur V8 в ускорении, преодолевая отметку 100 км/ч всего за 4,3 с.

Кроме того, новый силовой агрегат обеспечивает значительное снижение расхода топлива. При этом автомобиль сохранил аутентичный характер Bentley, который проявляется в непринужденной и изысканной производительности.

Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt

Новая модель Flying Spur оснащена целым рядом лучших в сегменте интеллектуальных и интуитивно понятных систем, адаптированных для водителя и пассажиров. В числе сервисов Connected Car для модели Flying Spur Hybrid доступны такие специальные сервисы, как My Battery Charge, My Car Statistics и My Cabin Comfort.

Для обеспечения обратной связи с водителем на панель приборов выводится дополнительная информация, включая данные о работе автомобиля в электроприводном режиме, рекуперации энергии при замедлении или работе двигателя внутреннего сгорания.