В каждой семье есть тот, кому трудно угодить с подарком. Однако в этом году вы сможете удивить такого человека, особенно если он поклонник Bentley, подобрав идеальный сюрприз–лимитированный набор sustainableелочных украшений Bentley. Иными словами–«устойчиво праздничных».

Под патронажем Бретта Бойделла (Brett Boydell), руководителя отдела сотрудничества в области дизайна Bentley, в тайне от всех были созданы 12 прекрасных украшений, похожих на драгоценности. В их создании принимали участие ученики Bentley и мастера, работающие на заводе в Крю.  

Елочные украшения стали центральным элементом праздничной кампании Bentley 2021 года, в рамках которой было снято специальное праздничноевидео, в котором ученики превращаются в эльфов Санты, чтобы создать рождественские украшения.

С помощью Бретта и мастеров на заводе они тайно собираютобрезки кожи и некоторые детали, превращая их в прекрасные произведения праздничного искусства. Члены правления Bentley начинают понимать, что происходит что-то необычное, но знают, что в Крю возможно любое экстраординарное событие.

От изящной игрушки, дизайн которой вдохновлен прострочкой с эффектом омбре, примененной в специальной версии автомобилей Odyssean с особенными вентиляционными дефлекторами и множеством различных нитей, до потрясающе оформленного северного оленя, точно вырезанного лазером из отборного шпона, а также элегантной рождественской елки, изготовленной из шпона Koa с открытыми порами, обработанного датским маслом. Дизайн игрушек демонстрирует широкий спектр натуральных материалов, используемых в Bentley. 

Эти 12 украшений не просто стали ярким центральным элементом праздничной кампании Bentley 2021 года. В рамках рождественских мероприятий они будут выставлены на благотворительный аукцион в розничной сети в Великобритании.

Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt Image alt

Бретт Бойделл, старший эльф, отмечает:«Ни одно другое время года так не объединяет мастерство, инновации и экологическую устойчивость, присущие Bentley, каксезон перед Рождеством, и мы хотели передать то волнение, которое мы все испытываем в это время.  

Наши ученики и мастера из Крюотлично справились со своей задачей: они создали прекрасную коллекцию украшений для празднования Рождества.  Надеемся, что эти украшения также станут ценными сувенирами для небольшого числа наших счастливых клиентов. Обещаем, что постараемся сохранить их и в следующем году».